Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) betitelt "Bauernhaus im Waldviertel", rechts unten signiert Panzenberger (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 44 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 180.-
Specialist: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Estimate:
EUR 350.- to EUR 500.-
Kurt Panzenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.06. - 21.06.2012 |